Скачать видеокурс "Заработок в сети. От простого к сложному"

Здесь Вы можете скачать видеокурсы "Заработок в сети. От простого к сложному" и "Покупка и монетизация сайтов", а также внести свои предложения по их улучшению.
Admin
Администратор

Скачать видеокурс "Заработок в сети. От простого к сложному"

Сообщение Admin » 25 май 2014, 13:40

Изображение

Практически каждый пользователь сети задумывался о возможности дополнительного или даже основного заработка в сети Интернет.
И не случайно, ведь практически на каждой страничке мы видим рекламу, убеждающую нас, что работать в сети может каждый и уже через час можно научиться зарабатывать до 500 $ в день.
Да! Зарабатывать сидя за компьютером действительно можно, но скажу Вам честно, что такие деньги за столь короткое время Вы точно не заработаете, так как единственная цель такой рекламы это выкачать из Вас как можно больше денег. Ведь согласитесь, что если бы всё было так просто, то стали фабрики и заводы, так как все сидели бы в сети и рубили бабки.
Методы заработка, которые Вы найдёте в этом видеокурсе не потребуют от Вам абсолютно никаких финансовых вложений и работают на 100 %.
Единственное что от Вас потребуется это сосредоточенность и желание.
Уделяя каждый день некоторое количество времени и повторяя действия, показанные мной, Вы заработаете деньги уже в первый день изучения курса.
Первая сумма конечно будет небольшая, но продвигаясь по всем уровням видеокурса, она будет увеличиваться до довольно высоких показателей.

Начнем мы с платежных систем.

Изображение

Мы зарегистируемся в платежной системе Webmoney, которая является базовой системой для всех уроков. У Вас появится свой кошелек, на который Вы будете выводить заработанные деньги. Притом, со временем, Вы сможете их обналичить в банке или купить любой товар в практически всех Интернет магазинах.
Еще я расскажу Вам о других наиболее популярных платежных системах.
Конечно если у Вас уже есть свой кошелек в Webmoney, то этот раздел Вы можете пропустить и сразу перейти к заработку.

Все способы заработка в сети я разделил на три уровня. Это легкий уровень, средний уровень и сложный уровень.
В соответствии с уровнем сложности, будет расти и Ваш заработок.

Изображение

Для новичков в онлайн бизнесе я рекомендую начать с «Легкого уровня».
Я покажу Вам самые легкие способы заработка, для которых от Вас не потребуется каких либо особых умений и знаний. Это «Заработок на кликах» и «Заработок на анкетах».

Изображение

Начнем мы с «Заработка на кликах».

Изображение

С этого вида заработка начинали многие интернет бизнесмены и я настоятельно рекомендую Вам поступить так же.
Конечно кликами Вы ощутимых денег не заработаете, но:
    Во первых Вы получите опыт работы с платежной системой.
    Во вторых убедитесь, что деньги в сети заработать реально, притом достаточно легко.

Заработок на анкетах позволит Вам заработать уже более реальные деньги.

Изображение

Суть его состоит в заполнении платных анкет и заработок составит примерно 1 доллар за 30 минут работы.

Средний уровень позволит Вам при должных усилиях зарабатывать от 100 до 500 долларов в месяц.
В него вошли методы заработка на файлообменниках, копирайте и рерайте и вводе капч.

Изображение

Заработок на файлообменниках является активно-пассивным видом заработка.

Изображение

Активный он потому, что чем больше Вы распространяете свои файлы, тем выше ежедневный заработок.
А пассивным он считается потому, что размести свои ссылки на скачивания на различных порталах, Вы будете получать деньги уже не прилагая никаких усилий.
В заработке на копирайте и рерайте.

Изображение

А также в заработке на вводе капч уровень дохода будет зависеть исключительно от прилагаемых Вами усилий.

Изображение

Раздел сложного уровня целиком и полностью посвящен создание своего форума и методов зарабатывания на нем денег.
Конечно, для того, чтобы создать более менее приличный форум от Вас потребуется достаточно много времени, но финансовая отдача перекроет все Ваши усилия.

Изображение

Сперва мы создадим форум на домашнем ПК, далее настроим его внешний вид и наполним его контентом.

Изображение

Далее придет время отправить его в сеть и сделать доступным для пользователей Интернет.

Изображение

После индексации страниц форума поисковыми системами и появлению посетителей, можно будет приступить к заработку.
Я покажу Вам как зарабатывать на партнерках.

Изображение

На биржах ссылок.

Изображение

И на контекстной рекламе.

Изображение

Под конец этого урока хочу Вам дать несколько рекомендаций для удачного изучения этого видеокурса и плодотворного результата.
Старайтесь заниматься каждый день, уделяя хотя бы небольшое количество времени, ведь постоянство залог успеха.
Если что то не получается, то повторно внимательно просмотрите урок и пробуйте еще раз.
Так же к Вашим услугам есть Форум поддержки. Задавайте в нем свои вопросы и я, в меру своих возможностей, постараюсь Вам помочь разрешить Ваши проблемы.
Удачи!

Скачать бесплатно видеокурс "Заработок в сети. От простого к сложному".

Скачать с файлообменника Depozitfiles.

Скачать с файлообменника Turbobit.

Скачать с файлообменника LETITBIT.

Екатерина

Re: Скачать видеокурс "Заработок в сети. От простого к сложн

Сообщение Екатерина » 26 янв 2015, 12:50

Спасибо большое за урок, зарабатывать я никогда не умела, а вот поработать люблю.

deStrogger

Сообщение deStrogger » 24 фев 2015, 00:44

Зарегистрировался чтобы сказать Вам Спасибо. Я удивлен, что данный курс бесплатен, учитывая распространенность в интернете тему инфобизнеса и различных платных материалов в духе "подними миллион и кайфуй". Вы делаете доброе дело. Да хранит вас Господь.

Admin
Администратор

Сообщение Admin » 24 фев 2015, 03:31

Спасибо!

Вернуться в «Видеокурсы по заработку.»