Видеокурс "Покупка и монетизация сайтов".

Здесь Вы можете скачать видеокурсы "Заработок в сети. От простого к сложному" и "Покупка и монетизация сайтов", а также внести свои предложения по их улучшению.
Admin
Администратор

Видеокурс "Покупка и монетизация сайтов".

Сообщение Admin » 28 фев 2015, 08:44

Изображение

Как Вы поняли из названия видеокурса, речь пойдет о способе заработка в сети на покупке и монетизации сайтов. Это направление бизнеса, было, есть и будет наиболее развивающимся, так как сайты являются основой всей Интернет сети, ведь чтобы Вы ни делал пользователь, он так или иначе попадает на какой нибудь портал, форум, блог или любой другой ресурс, на котором уже находит интересующую его информацию.

Все эти сайты создают вебмастера и практически с одной целью. Эта цель – заработок.

Для того чтобы сделать более менее достойный сайт, нужно потратить достаточно много времени, как минимум два месяца и это при условии, что Вы обладаете достаточно емким запасом знаний.

Но существует и другая возможность стать его обладателем, просто напросто купить.
Такая покупка в большинстве случаев осуществляется с помощью специальных бирж, которые гарантируют полную передачу сайта от продавца к покупателю, что при правильных действиях защитит Вас от мошенников.
Что касается цены, то цены конечно разные, но достаточно много хороших проектов вебмастера продают можно сказать за копейки. Цена варьируется от 500 до 2000 рублей, причем вложенные средства окупаются за достаточно небольшой период от 3 до 8 месяцев.

Конечно, на ум сразу приходит поговорка «Бесплатный сыр только в мышеловке», которая в большинстве случаев права, ведь 70% сайтов действительно покупать не стоит, что делать мы естественно не будем.
Все сайты, купленные по схеме, предложенной в видеокурсе, будут приносить прибыль и вернут Вам все вложенные средства.

Всю информацию я рекомендую изучать последовательно.

Изображение

Начнем мы с раздела «Хостинг». Здесь мы познакомимся с хостингами WebHost1.ru и TrustHost.ru. С этими сервисами я работаю довольно длительное время и считаю их самыми оптимальными по отношению цена – качество.

Изображение

В разделе «Управление доменами», на примере сервисов REG.RU, 2 domains.ru и Ru center мы разберемся с нюансами получения и передачи доменных имен, а также способами управления их работой.

Изображение

Покупать сайты я рекомендую в двух биржах - Telderi и Pr-Cy. В этих разделах мы займемся изучением инструментов и возможностей эти бирж, научимся анализировать, покупать и проверять сайты, переносить их на свой хостинг и в случае необходимости выгодно продавать.

Изображение

Изображение

В проверку и перенос сайтов вошли наиболее популярные системы управления контентом, такие как WordPress, DLE и Joomla.

Изображение

Изображение

Монетизацию сайтов я так же покажу на примере этих же движков.

Изображение

Мы научимся получать прибыль с помощью бирж ссылок, партнерских программ и рекламы.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Скачать бесплатно видеокурс "Покупка и монетизация сайтов".

Скачать с файлообменника Depozitfiles.

Скачать с файлообменника LETITBIT.

Dustin

Re: Видеокурс "Покупка и монетизация сайтов".

Сообщение Dustin » 13 мар 2015, 08:25

Добрый день!
глава Покупка сайта!
в видеокурсе указан договор об указании услуг
у меня в том поле Партнёрский договор №0 от 2015-03-04 такое поле подойдет для данных ????

Admin
Администратор

Re: Видеокурс "Покупка и монетизация сайтов".

Сообщение Admin » 13 мар 2015, 19:53

Здравствуйте.
Это Ваш партнерский договор, но вместо №0 нужно указать Ваш логин.
Будет выглядеть так: Партнёрский договор ВАШ ЛОГИН от 2015-03-04

Вернуться в «Видеокурсы по заработку.»